Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.
Код таможенного поста в Польше
я имею отношение к Почте , я попросила у наших таможенников узнать . Сказали,если узнают,то скажут.

Код таможенного поста в Польше
37732 это почтовый индекс Медыки . Код таможни у них есть . Если очень надо,я могу спросить у них .

Растаможка товара на сумму > 2000$ из Англии или США
отметка gift не играет для таможни никакой роли . Характер ,фасон ,тип ,количество и тд разрешают таможеннику считать, что вложение в МПО предназначено для коммерческой выгоды . Занижение стоимости тоже не поможет . На таможне давно известна цена Айфона и Оригинала и Китая.В любом случае вам придется платить вышеуказанную сумму.

Растаможка товара на сумму > 2000$ из Англии или США
Готовьте все это,а там дадите,что им захочеться взять.
Завление в произв.форме.там скажут как писать.
1.Сопроводительный документ СР 71 или CN 23
2.Накладная ,если есть
3.Инвойс
4.Выписка из лицевого счета по вкладу о сумме оплаты или списания средств
5.Перевод инвойса,имеете право сделать сами,внизу ваша подпись и фраза"перевод выполнил и несет ответственность..Пупкин"
Пошлина примерно составит 550 долларов в рублях.

Покупка Авто
Вот именно.
Родину не выбирают..(анекдот про червяка в дерьме)

Покупка Авто
вот же недавно только отвечено.Все очень подробно

http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=39612

ссылка не светиться,,,,короче копируйте в браузер и открывайте.
Изменено: Лера Йонас - 2 Июня 2010 20:42:38

Покупка Авто
ММПО в Москве или другом пункте,это место,где оформляют МПО . И никакого отношения к пограничной и акцизной таможне не имеет. Машину запрещается получать в посылках в РФ . Временный ввоз ТС,это процедура ввоза ТС под таможенным контролем . Закон регламентирующий ВВ,ясно и четко обозначивает как и кто может воспользоваться этим правом . На какой срок , за сколько и тд и тп. Вы проживаете в РФ. Вы не можете временно ввезти купленное ТС или стоящее на учете в иностранном государстве .
Если б такая халява была, вся б Россия ездила на иностранных номерах,включая меня :D

Покупка Авто
как это? а кто вас впустит? Ответ: никто. :D Сразу видно,что не возили и не ввозили и даже не сталкивались с Таможенной службой РФ

Покупка Авто
можете даже не считать. Это от 15000 евро. И Вам не выдадут ПТС ,кстати. Вообще забудьте о ввозе . Еще ввозят только грузовые. Легковые ушли в прошлое.

Как подать иск на таРможню, Или не в коня овес
Где указали? Это называется просто : невозможность таможенного оформления.

провоз продуктов в самолете, рейсы в Европу (Германия, Франция).
все вами вышеперечисленно запрещено к ввозу в Европу вообще. Если о Германии,то никакие мясные/рыбные консервы нельзя,вообще продукты ограничены к ввозу,но на одну банку никто не обращает внимания.Везите больше,увидят,там есть урна для мусора-выкините. Поверьте,сейчас это никто туда не везет,прошли те времена . Почти за те же деньги вы можете купить там в маге гораздо качественный продукт,чем,то,что продают и сделано в России.Да..Во Франции продукты дороже Германии.

Посылка из Франции
у меня есть смутное подозрение,что духами давно душаться...

Хочу заказать аккумулятор для видеокамеры sony, Хочу заказать аккумулятор для видеокамеры sony
Свободно пропускает,которые сухие.

Скажите пожалуйста!
Если у ребенка есть рос.ЗП,то нотариальная доверенность отменена в отношении одного из родителей от второго родителя.Если бабушка / дедушка и др. лица, то доверенность,выдаваемая на 3 мес от обоих родителей обязательна.

Растаможка авто из Казахстана
автосалоны ,кстати ,закупают автомобили по оптовым дилерским ценам,это где то на 25% ниже,далее они платят пошлину,вот и выходит тож самое. Хорошая машина в России-мечта

Меня очень веселит один момент..
По программе переселенцев можно ввезти ТС и экокласс не нужен..
А вновь купленное обязательно подтвердить сертификатом о Евронорме 4...
Там что наверху? Идиоты сидят?

Пошлину при вывозе когда то из РФ за рос.авто не взимали,потому что ее нет.Пошлину вы возможно платили казахам.По российским законам ввозимые рос.авто облагаются по единой ставке в 1 евро за куб.
Если вы не по программе переселения,то будете платить пошлину.Т.е.у вас один выход,продать там машину.
Если же по программе,игра тоже ничего не стоит. Русских машин в РФ полно,вам проще там продать и не иметь горя с таможней РФ,а потом купить такой же авто в РФ.

Цитата
Олег пишет:
постановление где можно почитать??? подскажите...
В папке документации за моей спиной.
Вообще,по идее,это уже не внутренний документ.
Посмотрите на сайте ЦТУ ??

про свободный ввоз нет и речи. имею ввиду внутри ТС. Казахстан сравнялся с Россией по ценам растоможки уже с нового года.а потом здесь не видно тех которые хотят наживы. а те которые совсем недавно уехали на ПМЖ с Казахстана в Россию. почему бы мне не забрать свое авто, домашние вещи ведь не растомаживаются.это своего рода принудиловка к российскому автопрому???????????????
МОЖЕТ Я ВАС ОБИДЕЛА? ИЗВИНИТЕ. НО БЕЗ ПОШЛИНЫ У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,Я СТАЛКИВАЮСЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ АВТО И ВИЖУ МНОГО ЖУЛИКОВ,ПРАВДА ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ,ЭТО УЖЕ НЕ ТАКОЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС
ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВВОЗИТЕ В РФ ЭТО ВСЕ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ?ТО ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР.
ОДНАКО,УТОЧНИТЕ ЗАРАНЕЕ ВОПРОС С ЭКОЛОГИЧЕСКИМ КЛАССОМ АВТО.С НОВОГО ГОДА ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ НИЖЕ 4 .
А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО Я ЗНАЮ МНОГИХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ,У КОТОРЫХ АВТО СТОИТ В ГАРАЖЕ,ОНО РАСТОМОЖЕНО,НО НА РУКАХ У НЕГО ДОКУМЕНТЫ ОБ УПЛАТЕ ПЛАТЕЖЕЙ.ПТС НЕТ.

ну и в конце то концов- одни эмигранты экономику не завалят. и Российский автопром не поднимут.
ВОТ ТАК ГОСУДАРСТВО БОРЕТЬСЯ С НЕРУССКИМИ МАШИНАМИ,

Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
Именно так и получается..у вас ставка до 2400 куб. Вроде 2 евро? Бросьте эти муки . Они не стоят того. Авто в РФ был и останетиься РОСКОШЬЮ.Экокласс вашей авто никак не четвертый . Он третий. Вам растаможат,но невыдадут ПТС . Конечно,если вы не купите Сертификат-4 . Это ж страна такая продажная . По дорогам ездит Камаз,евро ноль! Но ввозить вы не можете ниже Евро-4 . Хотите ПТС от таможни? от 1000 евро и вам сделают Евро-4 .

Цитата
Виктор Горяйнов пишет:
Лера, спасибо. А нет ли у Вас ссылок на эти письма? Если есть, сбросьте, пожалуйста.
Они у меня на бумаге,а вообще смотрите на сайте ЦТУ. У них должна быть инфа. До начала действия 2х стороннего Союза Казахи-Мы осталось 1 мес. Беларусь пока в нокауте .

Цитата
Владимир М пишет:
А если я с белорусом за рулем приезжаю в Россию на его машине, стоящей на учете в РБ,могу ли я оформить генералку на это авто у нас и чем это может мне грозить впоследствии?
Я правильно поняла? Белорус вам привез машину и оставил в РФ ?
Минутку,,Белорус,управлявший этим ТС,заполняет отдельную декларацию на ТС,при выезде из РФ сдает.Хотя УВВТС не выдается с 26 февраля,но ТД пока обязательна. Максимальный срок въезда 3 мес. Если машина все же не выйдет из РФ, Таможня РФ его достанет и его ждет участь многих невъездных. Нотарису в РФ,который оформит вам генералку,,ему все равно за что брать,он оформит,но документ это незаконный и не играет юр.силы для таможни РФ ,а также ГИБДД РФ. Первый гаишник,что вас остановит,вытряхнет из вас немало,а не дадите,то сдаст таможенникам.Не верите?Съездите до ближ. СВХ Региональной Таможни и посмотрите,сколько их там стоит.
Отсюда вывод.Не покупайте Авто с белорусской регистрацией.

Ввоз автомобиля по програме переселения соотечественников.
довольно интересно про три года..Обратитесь в свою таможню с письменным запросом . Но в любом случае вам не выдадут ПТС . Это ж Россия! :D

Ввоз автомобиля по програме переселения соотечественников.
А теперь поздно..Вы должны были его ввозить,когда въезжали . Проблема переселенца,это бочка воды без дна. Хотя может что то есть новое? Езжайте на Таможню к Фольксу,Аэропортовский пер.Там вам очень подробно разъяснят,ну и конечно же не забудьте задать вопрос,о котором не написано на стенде,растаможат ли вашу авто Экокласса Евро-2 ? Выдадут ли вам ПТС ?

[ Закрыто] Авто из Белоруссии
у вас должно быть гражданство РБ и каждому Гайцу вы его будете показывать,чтоб доказать законность нахождения за рулем этого авто..

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама