Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.
Растаможка авто из Казахстана
почему ж забыли? Если допустить свободный ввоз иностранных ТС в РФ,то следует банкротство ВСЕХ!российских автопроизводителей,соответственно многотысячные увольнения людей и удар по экономике страны.Притом довольно сильный! Вы хотите новый черный понедельник?

Растаможка авто из Казахстана
Ну так постановление же давно есть. По полной программе . Тож мне,размечтались. :D
Думали вам халява будет?? Дождешься этого от россии.

Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
чего подробнее то? Еще в апреле Таможенные службы Казахстана и РБ получили разъяснительные письма о ввозе ТС с их территорий в РФ. А в мае официально подписаны соответствующие пункты в Меморандуме Таможенного союза . Если по колхозному : изменений по ввозу физлицами ТС в РФ нет . Т.е,как платили пошлину в районе 2 евро за куб обычной средней авто,так и будете платить.Мало того,таможенный контроль как был на погранпереходах,так и будет.Т.е. для ввоза ТС в РФ вы должны оплатить депозит,получить соответствующие синюю и зеленую бумажки и тогда вас с радостью ВПУСТЯТ в РФ и направят на оформление по месту вашей регистрации.
Всякая колхозная техника и тд,включая мотоциклы ,происхождение которых является РБ,остаются свободными для ввоза.

Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
Все утрясено давно! Все авто по полной программе.

Ввоз в Россию мотоцикла, произведенного в Белоруссии
Абсолютно правильно.Все отвечено в п.6 . Пошлина взиматься не будет. Но оформлять на таможне пограничной будете,без их ГТД вам не поставят на учет в ГАИ.

Ввоз автомобиля 1952 года
однозначно как кульценность. По другому ее впустят,он все заплатит и выдадут ему справку об уплаченных там.платежах вместо ПТС. ТС не соответствует требуемой Евронорме.

Ввоз мотоцикла из штатов, С аукциона Копарт
Цитата

1. Выбранный мной условный мотоцикл стоимостью 4000$, вес менее 200 кг
ЭТО НЕВАЖНО,
2. Рыночная стоимость с kbb.com или cnada.com 6000$
НА ПОШЛИНУ НЕ ВЛИЯЕТ
3. После покупки его отправляют в Котку, я его там встречаю, гружу на ТС и пересекаю границу.
НУ ДА,ВАМ ДЕШЕВЛЕ,
ВОПРОС 1.

При пересечении границы, что от меня требуется (денежные средства, документы)?
ЗАЛОГ,ДЕПОЗИТ,ТАМ.РАСПИСКА.
ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ,ВСЕ МОЖНО НАЧИСЛИТЬ,НА ГРАНИЦЕ,НО ПЛАТИТЬ В ВЫБОРГЕ,ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ВПУСТЯТ

ВОПРОС 2.

Возможно ли нагрузить машину запчастями (б/у, новые) к этому мотоиклу которые были в конейнере?
НЕТ,НЕ БЕСПЛАТНО,ПОЙДЕТ ПО ВЕСУ на 4 ЕВРО НА КГ,
4. Через какое время я должен доставить до таможни?
ОБЫЧНО 3 дня,ВАМ НАПИШУТ ДОСТАВКУ ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕПРОЙДЕННОГО
ВОПРОС 3.

При каких условиях будет браться 30% в моём случае?
...ПО ИДЕЕ ПО КУБАМ БЕРУТ.
ВОПРОС 4.

При каких условиях будет производиться вычет 65 000р, или вообще не будет производиться?
НЕ БУДЕТ. ЭТО ТС.

Ввоз мотоцикла из Германии
спокойно таможня относиться. Предъявите подтвержденные характеристики на двигатель.Начислят,оплатите,получите ПТС . В РФ это ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО,свыше 50 кб/см . А значит подлежит обязательной регистрации в ГИБДД. :)

ввоз личного автомобиля военного пенсионера, Грузия
Нет,не имеет никаких льгот,и под программу переселения данный авто тоже не подпадает.

Ввоз автомобиля из Японии для гонок.
да нет такого! Кто вам такое сказал?
Есть таможенное оформление спецтехники .

Украинцы и русские машины
свободно,но таможня УА оформит вам временный ввоз на 3 мес. И так пару раз.

Ввоз автомобиля???
вы не могли ее купить,не снимая с учета. :) . А значит ,у вас незаконно находящееся в собственности ТС.

[ Закрыто] Авто из Белоруссии
Вы гр.РФ и вас любой ГАИшник задержит и вправе передать Таможенным органам. Вот тогда вы лишитесь авто.

Угнали машину на финских номерах в Питере, Угнали машину на финских номерах в Питере
Данная ситуация была в Верховном суде.
Масса иностранных граждан не может въехать в РФ никак,ни пехом,ни на авто. У всех авто угнано в РФ. Пока не оплатите полный платеж,будете вечно висеть,как наришившим таможенный режим . То же касается гр.РФ . Вы можете въезжать/выезжать,но пехом. Если вы сейчас все справки и дадите,то ровно через год история начнеться снова .

Временный ввоз ТС в Финляндию, возврат без него
нет..Фины вас как раз свободно выпустят.Руским же тоже неважно

Скажите пожалуйста!
какую заграницу?? Украина или Молдова? Это Разные вещи.
А дальнее-вообще отдельная тема.
В общем,если есть абушка,родителей нет,вклееных детей в ЗП бабушки или одного из родителенй нет,то ЗП на детей обязательны.

Заказ пневматики, из США
Цитата
aristidem пишет:
Насколько я знаю, пневматика с энергией пули менее 7.5 Дж по Закону об Оружии оружием не является.
ВНУТРИ РФ
Да она, зачастую, собственно, даже не копирует реальные образцы огнестрельного оружия (как, например, пейнтбольный маркер, вопрос о котором звучал в другой теме). Обязательно ли возникнут проблемы при пересылке?
ВОЗНИКНУТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ,ПОЕДЕТ НАЗАД,ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ,
Кстати, сертификат о том, что заказанная мной винтовка имеет энергетику менее 7.5Дж к ней будет приложен. Поможет ли это ее прохождению через границу?
ЭТОГО МАЛО ДЛЯ ТАМОЖНИ.ЕСЛИ ПОДРОБНЕЕ,ТО ВВОЗ ДАННОГО ПНЕВМООРУЖИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЮРФИРМАМИ,ИМЕЮЩИМИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОЗ И РЕАЛИЗАЦИЮ В РФ,
НУ И НАПОСЛЕДОК: ВСЯ ПНЕВМАТИКА ПРЕКРАСНО ВИДНА НА РЕНТГЕНЕ.НЕ РИСКУЙТЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛАН НА ЗАДЕРЖАНИЕ,ТО ПРОСТО ЗАДЕРЖАТ И КОНФИСКУЮТ.

Как подать иск на таРможню, Или не в коня овес
хочу заметить,что в таможенных вопросах обычные юристы АБСОЛЮТНО ! ничего не понимают . Есть специальные таможенные адвокаты ,которые работают именно с таможенными вопросами.Знаю такого из Ростова,Бернев его фамилия . Берет очень дорого,но выигрывает.

Временный въезд авто в РФ физическим лицом гражданином РФ., Временный въезд авто в РФ физическим лицом гражданином РФ.
но он хочет бесплатно?,а депозит то еще и равен стоимости совокупного платежа или таможенной пошлине на данный авто...

Временный въезд авто в РФ физическим лицом гражданином РФ., Временный въезд авто в РФ физическим лицом гражданином РФ.
нет. Или же получите гр. Черногорца. Без этого вас даже на границе не впустят.
вы не выедете,потому что даже не заедете.

ЗАКАЗ ИЗ КИТАЯ
почитайте предыдущие темы.

Таможенное оформление мото-техники, купленной на территории РФ без ПТС и ГТД, Насколько сложно
я дума,что первое что сделают зеленые человечки,это вынесут постановление о задержании Скутера и далее суд.

Автомобиль был снят с учета и вывезен за пределы РФ., Возможен ли обратный ввоз без уплаты пошлины?
нет..Пошлина как на ввоз ТС снятого с учета в иностранном государстве. Обычный порядок.

Покупка на e-bay, Ещё и разтаможку платить?!
:D
покупаем и все сразу же узнаем...
маненький совет начинающему...купите сначала один..

С собакой в Украину, Хочу ехать через п.п. Грайворон, но незнаю есть ли там ветеринар.
во,,новость...
россия от них -,,от коровьего бешенства
они от от россии,,кошачьего и собачьего...
В общем останеться наша живность по домам жить..

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама