Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.
Подскажите почему в Англии не принимают посылки в Россию?
Отделения,которые уже заимели проблемы с РФ,(пропажи,возврат и тд.)те не отправляют.

Подскажите почему в Англии не принимают посылки в Россию?
Это известно уже с ноября прошлого года и написано об этом везде !. Королевская почта наотрез отказывает отправлять МПО в сторону России в связи с нарушением Российских органов как : Таможня РФ и Почта РФ - Правил Всемирного почтового союза . В связи с бестолковостью и дикообразием русских законов в отношении оформления МПО. Спасибо тем нашим мудакам,что сидят наверху и придумывают всё это дерьмо за которое должны отгребать простые сотрудники нашей почты.

Вопрос знатокам!!!
По идее нет , если граница Европы прямо с Российской, Однако декларанту за оформление ГТД платить и возможно,какой то залог таможне РФ. Это индивидуальный случай и я думаю,будут нюансы. Если везете транзитом через УА или РБ то им залог однозначно и довольно много .
Дополнение: о пошлине не может быть и речи,это растаможенный в РФ номерной агрегат.
Изменено: Лера Йонас - 25 Мая 2010 12:54:31

Вопрос знатокам!!!
сразу видно,что свадебное не очень удачно... :)
Вы не знаете куда обращаться.
Ну если вы его везете назад в РФ,пишите на всех ввозных вывозных таможнях на него декларацию с отметкой временный ввоз,номер,ПТС,все предьявляйте.Но я думаю,что проблемы у вас будут.Никто так не делает как вы.

Вопрос знатокам!!!
ну вы даете!:? Где под Гамбургом стоит машина? Я скажу,где ремонтируют.Ремонт вашего движка там будет стоить около 1000 евро.
Прямо вы такие гиперфантазии хотите воплотить? В РФ на ремонт...Проще в Литве сделать. Никаких таможен.

Ввоз партий шин из Финляндии
то же самое,4 евро за кг. Никаких других документов не надо.

Ввоз партий шин из Финляндии
4 евро за кг. Однако на шины в таком количестве требуется сертификация.

нужна помощь специалиста, как провезти сувениры к примеру 1000штук
Забудьте,если не хотите геморроя для начала с Украиной: незаконный вывоз природных ресурсов. 5 ракушек,это ничто,а за ведро ракушек вам выпишут столько,что помнить долго будете.А впереди еще Россия!? Вы думаете, вас там не ждут с распростёртыми? :D

процедура получения посылки, как и где получить и сколько заплатить?
Если выписан там.ордер и он приложен к МПО,там указана сумма в рублях,
Согласны?Платим,забираем МПО . Никуда ехать не надо. Срок оплаты 14 сут.
Если Там.Уведомление об оформлении,то в таможню,там используется курс,установленный для там.оформления на сегодня,сегодня же и платить.Отметка о выпуске,забираем МПО.

процедура получения посылки, как и где получить и сколько заплатить?
Ща все нервничают,,и он тоже...Если на задекларированные в 3000 рэ кроссовки сотрудник накладывает пошлину в 6000 рэ...то стоит задуматься,,,правильно ли правит страной Президент?

С собакой в Украину, Хочу ехать через п.п. Грайворон, но незнаю есть ли там ветеринар.
Это русско-эстонская таможня.Сведений о ветеринальном контроле НОЛЬ. Все засекречено. :D
Однако если это все таки МЕЖДУНАРОДНЫЙ переход,то он там быть обязан!
Очереди там нет вообще,в связи с паршивой платной дорогой в районе Изборска за 150 рэ.
Вот телефоны,звоните ?
Код: 10209040
Название:т/п МАПП Куничина гора
Адрес: 181500 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПЕЧОРСКИЙ Р-Н, ДЕРЕВНЯ КУНИЧИНА ГОРА
Телефон: 81148 21744
Факс: 81148 21610
тел.: 81148 2-20-68 (81148) 2-20-68
факс: 81148 9-34-29

С собакой в Украину, Хочу ехать через п.п. Грайворон, но незнаю есть ли там ветеринар.
нате вам.Можно ехать с кошкой/собакой
Большая Писаревка
Код 805070111
Страна на границе Российская Федерация, Грайворон
Регион Сумская область
Таможня подчинения Сумская таможня
Вид транспорта Автодорожный транспорт
Виды контроля пограничный, таможенный, фитосанитарный, ветеринарный, экологический, СМАП
Предупреждение- не разрешен Пропуск сельхозпродукции, подакцизных товаров, алмазов, наркотических средств, а также отдельных транспортных средств (которые ввозятся гражданами) осуществляется через установленные пункты пропуска.

нет,не обязательно.Но через упрощенные пункты только местные.просто у вас должен быть паспорт собаки со всеми действующими ветеринарными прививками и отметками.Его у вас спросит и погранслужба и таможня .
И тем и другим вы его предъявите.Хохлы будут грузить-не поддавайтесь и не давайте на лапу.Они нищие все время просят,,печать не видна,подпись неразборчива..
Однако,,,лучше пересекать там,где есть фитосанитарный и ветеринарный контроль.Меньше наездов.
:D

Подарок, Хотят прислать........
1. Без уплаты платежей
Пересылаемые в РФ в адрес физических лиц международные почтовые отправления освобождаются от уплаты ввозных таможенных пошлин, налогов в случаях, когда стоимость таких отправлений (товаров) не превышает 10 тысяч рублей.
Одновременно должны соблюдаться следующие требования:
а) товары пересылаются в течение одной недели в адрес одного получателя;
б) отдельные виды товаров пересылаются в пределах количественных ограничений:
В ЖИЗНИ ВСЕ НЕМНОГО СЛОЖНЕЕ,ВАМ НУЖНО ВСЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ.
2. С уплатой платежа
Физические лица - получатели международных почтовых отправлений (МПО)(не экспресс) уплачивают платеж в случаях, когда таможенная стоимость МПО превышает 10 тысяч рублей и МПО пересылается в адрес физического лица не чаще одного раза в неделю.

Таможенный платеж уплачивается по единой ставке в размере 30% от стоимости МПО, превышающей 10 тысяч рублей.

Начисление таможенного платежа осуществляется таможенным органом. Платеж уплачивается на основании бланка почтового перевода денежных средств организации почтовой связи. Выдача физическим лицам МПО производится только после уплаты таможенного платежа.
ЕСЛИ ВАМ ВЛОЖИЛИ ТАМ.УВЕДОМЛЕНИЕ,ТО ОФОРМЛЕНИЕ БУДЕТ НА ТАМОЖНЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ. НА ПОЧТЕ ВАМ ВСЕ СКАЖУТ,

смотрят всё. Для этого есть такая штука,что излучает кое что. А вот что на экране монитора вызывает подозрение,то снимем и досмотрим вручную. Платить вы будете в любом случае.Все платят. Тут важно заплатить поменьше . Найдите в инете где он продается по мин.цене.Распечатка. А далее когда будут оформлять,подадите с заявлением,что вот здесь его купили за 300 дол. и вам прислали в подарок. Вы ничего никуда не платили.Далее,все зависит от таможенника,плохой/хороший.Конечно посылать надо простой почтой.Там.стоимость 300 дол. И если есть возможность,пусть друг вложит сверху ноута эту распечатку с картинкой его за 300.

Подарок-не подарок.Нет такого понятия в таможенных правилах.Значит роли это не играет.Есть таможенная стоимость. любому таможеннику известна эта стоимость.В каждой пятой посылке лежит ноут. На вас начислят пошлину автоматически,исходя из мнения таможенника в сумме 1000 долл. Итого 30% от 700.Итого,,,считайте.Если вы хотите доказать обратное,то при получении и отсутствии внутри начисленного там.ордера ,но присутствия там.уведомления о проведении оформления в вашей таможне,вы легко докажете его стоимость с помощью распечатанной страницы с инета с указанной там стоимостью.Вопрос вашей оплаты отпадает,т.к вы в заявлении укажете,что это вам подарили безвозмезно.Если вы застрахуете ноут на 500 дол,то автоматически будете платить пошлину с 200 лишних.У вас потолок может 300.

Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
1, конечно же нет .
2, программа переселения в РФ,никакого отношения к Таможенному Союзу не имеет.

USPS какие ограничения по габаритам?, нужно ввезти музыкальный инструмент
Я могу сказать,чито там каждое второе слово враньё и реклама.Ибэйтудэй это новорусскоеврейский лохотрон.Кто имел с ними дело,больше не имеет.
Считаем. Купили через них фигофину за 15000 российских. В итоге получатель уплатил им 30000 р. Шло курьеркой. Ну и сколько же пошлина? Это это им за услигу? :D

Цитата
shuriken пишет:
Цитата
Лера Йонас пишет:

USPS Priority Mail - это официальная(некурьерка) почта США. Вторая тоже,только ускоренка.И те и те примут . Но лучше и дешевле первой.

Дешевле - да. А чем лучше-то? Отправления USPS Express по России доставляет EMS - привозят по указанному адресу. И не факт, что посылку больше 100 см длиной примет Priority mail.

На сайте почты России для обычной посылки написано "максимальный: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м; наибольшее измерение - 0,6 м." , для EMS - "Максимальное измерение любого отправления в упаковке составляет 150 см. Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не должна превышать 300 см."
Если вы не хотите платить пошлину,то пытайтесьь послать USPS Priority Mail,это обыная,некурьерка и на нее потолок до 10000 р. Однако негабарит они не хотят слать иногда.Курьерка USPS Express принимает все,но лимит у вас всего 5000,включая доставку до границы РФ.

Цитата
shuriken пишет:

Это где такое написано? Ключевое слово - "mail", т.е. почта. А это значит до 10000 руб. Проверено на себе
Да ну? Специально для слабограмотных..Отправления USPS Express являются курьерской доставкой,читайте ст. в теме и сумму по ним.

несколько вопросов., Вопросы от новичка в этом деле.
,,,1,кто вам сказал?Была и будет.И досмотр будет.Вопрос о квалификации товара.Все белорусско русского происхождения везите свободно.
,,,2,про контроль...был и останется..Я про таможенный контроль.
,,,3,нет такой страны,и россия этого никогда не допустит.Послать с РБ в РФ посылкой..Обычный там.контроль в Москве,на Варшавке.ВЫсе по общим правилам по МПО.
,,,4,в Беларуси действую отличные от российких правила по МПО.
,,,5,этого не знаю.

Ввоз бижутерии из Китая., Помогите с этим вопросом. Сам первый раз сталкиваюсь.
смотрите на финском сайте слежения отправлений.Такой есть в каждой стране.

Ввоз бижутерии из Китая., Помогите с этим вопросом. Сам первый раз сталкиваюсь.
1,когда откроют,тогда и будет понятно.Сколько там и чего.
2,да.Перемещение драгметаллов через там.границу РФ....:)Если в Финку,то это отдельный вопрос.
3,в Финляндию да.

Радиостанции с ebay, пересылка почтой радиостанции
нет,я не ввозила РС. Это не для меня ,но я вижу частый их ввоз в МПО . Таможенники при ренгене снимают их с линии и выписывают уведомление в регион. В тех регионах у получателей всегда проблемы без этой бумажки из Комитета по РЭС(ГКРЧ). Это называется бардак в стране .
Если уж уведомления таможня посылает в адрес давно ликвидированных постов,но числящихся в базе!?в результате чего посылка уходит назад за границу,т.к. просто некому её оформлять,то о чём говорить?
Бардак!

Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ
Я РЕДКО УВЕДОМЛЯЮ ПО ВОПРОСАМ МПО .
ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ , ТО ЗАНИМАЮСЬ .
НЕТУ - ЗНАЧИТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
СООБЩЕНИЯ С МПО ,КОТОРЫМ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОТПРАВКИ-УДАЛЯЮТСЯ ПОДЧИСТУЮ
ДРЕВНИЕ СООБЩЕНИЯ ПОТИХОНЬКУ УДАЛЯЮТСЯ
Лера
---------------
Контрольные примерные сроки движения МПО в РФ:
Из США от 30 до 70 сут.
Из Китая от *** до 70 сут.
Из Европы от 30 до 50 сут
Весь период отсутствия в слежении МПО находиться на складе до распределения на таможню оформления .
Если у вас едет МПО и вы отслеживаете номер по сайту Почта РФ,обнаружили экспорт в Оренбурге,Самаре,Петрозаводске или Брянске,притом проживая в Тынде,НЕ надо паниковать!! МПО раскидываются по всем Таможням РФ для ускорения обработки МПО .
Если этого в РФ не делать,то вы получите МПО через год.
Повторно:Не надо обращаться с МПО, которым меньше месяца с момента отправки .
Информация дается только в отношении МПО государственных почт с международным Трэкингом .
Номера всяких "вариантов продавца" и транспортных компаний не пишите .
Изменено: Лера Йонас - 20 Февраля 2015 16:47:08

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама