Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167
Как переслать изделие декоративного творчества - нужна консультация
да..
а вы не пытались послать во Францию пачку сигарет ? и при въезде во Францию потом,у вас есть большая возможность получить в пасс штамп о запрете въезда в Европу на 5 лет..
очень рекомендую попробовать.

:D ну вы даете...
а не слабО законодательство почитать..Или не влетали еще по полной??
,,, вложения,запрещенные к ввозу в страну,законодательство,которой несет информацию и перечень запрещенных или ограниченный ввоз в эту страну предметов без соответствующих документов-подлежит изъятию в соответствии с действующим законодательством этой страны.
,,,страховая выплата не выплачивается почтовыми службами в слячае нарушения отправителем таможенных правил страны назначения....
Это в Москве входящие МПО отправить назад могут,,,попади это в Самару,задержание и изъятие,,опять же,,смотрите УК,ну хотя бы ст.188,ч.2,там все написано.

Справку из Минкульта,что сей предмет не является культурной ценностью. Кладем в посылку .Декларация : пишем- сувенир . НЕ надо писать - из РОГа ЛОСЯ . Не выпустят . Однако ,если здесь на авось если и пройдет,то в США запрещено ввозить подобные вещи. Вы можете потерять вещь. Американцы назад не возвращают .

Международные почтовые службы не хотят иметь дело с Россией!, Почему DHL,UPS и Fed EX больше не хотят возить в Россию?
...да уж..я тоже вчера столкнулась..Федекс наотрез отказался отправлять из Сан Франциско мне в РФ пакет сославшись на какие свои новые правила в отношении сроков для РФ. Стыдоба за Россию. Тут еще налоги подняли .Один пенсионный чего стоит..Хоть вешайся.

Международные почтовые службы не хотят иметь дело с Россией!, Почему DHL,UPS и Fed EX больше не хотят возить в Россию?
Однако даже МПО
прошедшие таможню создают проблему получателю МПО на почте.

Про работу на авто в России!!
ах да. Гр. РБ..
Походу вам можно ввозить ТС с отдельной заполненой декларацией на ТС только на 3 мес. и это с 26 февраля.
1 июля ничего нового не принесет . Будет отдельное постановление в отношении ввоза ТС с территории РБ.
Т.е. понимайте так: ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. А если еще точнее : никто не даст беспошлинно ввезти в РФ уже скопившиеся в РБ с НГ 550 тысяч машин(это ввезено только за 4 мес.)Мечтают белорусы,ну и русские тоже.

Про работу на авто в России!!
нет-нельзя.И что значит ,с новыми законами? Где вы увидели ,что гр.РФ может беспошлинно ввозить вновь приобретенное ТС в РФ ? :D

Хочу заказатьнож из США В Москву подробно внутри темы, Хочу заказатьнож из США
А вы почитайте правила перемещения товаров и их перечень через там.границу РФ?
Там ваш ножик черным по белому нарисован.

Хамское отношение, Хамское отношение таможенников в аэропортах Москвы
Да какой ты таможИнник.
Колхозник ТЫ. Кто тебя троечника в таможенную академию пустил бы?Трепло. :D

Воровство на нашей таможне!, Поделитесь у кого что воровали на нашей "прекрасной" таможне и как в конце концов их наказать!
ну тогда кто?
Ведь на почту приходит в этаком мешке опломбированном таможней.Вскрытие только в присутствии получателя.
3 года назад наша таможня меня кувыркнула на 2300 евро.Просто сперли и все.Доказать ничего не смогла.Максимальная страховка-до 500 евро.

Покупка товаров в иностранных интернет магазинах, Стоимость растаможки при покупки вещей в интернет магазинах
[/QUOTE]
+ ещё такой вопрос тогда: чем является посылка, пересылаемая службой экспресс-доставки? Они говорят, что это не МПО...[/QUOTE]
-------------------------------
Экспресс или курьерская доставка не является ПОЧТОВОЙ службой :)
Отсюда итог-5000 р. потолок таможенной стоимости вложения.
Изменено: Лера Йонас - 15 Апреля 2010 20:53:58

Белорусь-Россия, найти посылку
Я не с таможни,но есть друг имеющий доступ . Ваша посылка прибыла с Беларуси ,находиться сейчас на PCI3 в очереди на оформление.

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама