Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 167 След.
Двигатель из Китая 49 сс или квадроцыкл., Двигатель 49сс квадроцыкл
детали к любому двигателю вн.сгорания НЕ запрещены к пересылке в РФ .
Юрлицо НЕ имеет права ,как и физлицо получать почтой дв.вн.сгорания хоть от детских спортсамолетиков ,хоть от картинга и тд.

Двигатель из Китая 49 сс или квадроцыкл., Двигатель 49сс квадроцыкл
Повторяю - разворот .

Ограничения на доставку посылок физических лиц Federal Express
Цитата
MamaDoma Abr пишет:
Нужно перестать принимать посылки из Китая. Если все не на латыне.
Так они автоматом идут в Россию и первый,кто читает там ЭТО на посылке,таможенник,потом почтари.
Я китайский не знаю,поэтому ,,,приехали .

Цитата
miron_lyuda пишет:
Лера, это ограничение по сумме и весу ВООБЩЕ для всех отправлений на физ.лицо или только на покупки в зарубежных интернет-магазинах? Ведь есть такие люди, которые получают отправления от своих родственников/друзей из разных стран. Ценные вещи страхуют, соответственно официально указывают сумму посылки, которая порой больше 150 евро.
Пока это проект, но он уже на рассмотрении в верхах.
150-200 евро на всех , и юриков и физиков, в месяц
10 кг в месяц.
Это распространяется НА ВСЕ МПО ,поступающие в РФ.
Сумма страховки не может превышать оценочную стоимость ,поэтому оценка и есть основа для потолка безпошлинного получения МПО или курьерок(когда их снова разрешат)

Причем тут трансформатор для фирмы и Почта ?
Трансформатор и так может ехать только по контракту только юр.перевозчиком по ЖД,морю и авто.
Они таможат по кодам сразу на таможне, ряд оборудования вообще 5% пошлины .Есть и 0% . Физик вообще не имеет права это ни получать ,ни оформлять. Целый список запрета получения физиками промоборудования от,,, и до моторчика для мопеда .
Я же говорила про ПОЧТОВЫЕ ПОСЫЛКИ,набитые тряпками и обувью .

ну да ,из США обычно USPS. Это самый дешевый вариант . А паника в первую очередь,что было 1000 евро, а станет 150 . Я вам скажу абсолютно не секрет . 90% всех посылок в РФ идут на подставных физиков,реальные покупатели - это магазины .Таможню это капитально достало, т.к 50% всех посылок они оформляют ,а это около 10 мин на каждую,но снова оформляют на возврат через месяц,т.к никто не является за ними .В самой же почте завалено все посылками из Китая с адресами в иероглифах . Кому их слать ??

Цитата
Пися Камушкин пишет:
У меня знакомый только что получил посылку USPS через EMS. Я тоже им прямо туда звонил, говорят что все как обычно, ни о каком моратории на посылки физлиц вроде не слышали...Мне самому идет из Штатов, посмотрим как получится. Хотя FedEx мой таки развернули...
USPS никакого отношения к курьеркам не имеет . Официальный представитель в РФ - Почта РФ . На сегодня всё USPS доставляет в обычном порядке. Потому что Таможня пропускает и передает Почте РФ.

Цитата
Пися Камушкин пишет:
Только курьерских доставок (FedEx, DHL, UPS) или вообще всех включая USPS, которые на территории РФ обслуживаются и доставляются EMS-Почта России?
Только курьерок,кроме имеющих договор с ЕМС,все вышеуказанные НЕ имеют тоговора с ЕМС

Разворот абсолютно всех доставок с 27 го числа понедельника поступивших в адрес физлиц .

Что там про 150€, ввели/не ввели ряд вопросов по нововведению
user15 пишет:
Введи ли данную норму официально или ещё нет?
ПОКА НЕ УТВЕРЖДЕНА И ДОКУМЕНТА В ТАМОЖНЕ НЕТ
Если посылка заказана/оплачена ещё в 2013 году, а еще валяется где-то в аэропорту складе будет ли считаться по новой норме?
ДА,КАК ТОЛЬКО БУДЕТ УСТАНОВЛЕНА НОРМА В 150-200 евро . Т.е. ИМЕННО В ЭТОМ ДИАПАЗОНЕ СЕГОДНЯ РЕШАЕТСЯ ЦИФРУ ГОСДУМА.

Будет ли ограничение на количество посылок? Вот у меня например штук 7 зависло с разной мелкой хренью ещё с прошлого года, в сумме может превысить порог в 150, но они идут уже второй месяц, как будет считаться "в месяц"?
ДА, 10 кг в мес. И ВЫШЕУКАЗАННАЯ СУММА НА МЕСЯЦ.
ТАКЖЕ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, ОСОБЕННО БУДЕТ ПРОБЛЕМА,ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТЕ ПОСЫЛКУ НЕ ПО ПРОПИСКЕ.

Витамины, Как поступает таможня с витаминами производства США ?
Я ж вроде написала . Таможня даже не оформляет экспрессдоставки , там сейчас глядят на адресата и все ,что на физиков , даже не поступают в досмотр. RETURN .
Притом это злобная месть, в ответ на бойкот 24 января иностранными торговыми площадками отправок в Россию .
Китайские посылки всекитайской народной Почты едут . Всё двигается . Скажу, что даже нормально двигается . 2-3 мес . Бывало и страшнее .

Витамины, Как поступает таможня с витаминами производства США ?
Разворот . Так поступает .

Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
в вашем случае отправка только USPS , госпочта США .до 25 кг.Таможня только в МСК .
Поставщик посчитал вам курьерку , а зря .
- возврат без вариантов . В Рф свои законы .Даже оформить не сможете.
Если такой усилок есть в Германии ,могу помочь . В личку .

Вывоз личных вещей.
нет . При ввозе только по требованию таможенника можете заполнить декларацию

Вывоз личных вещей.
надо,чтобы вес вашего товара не превышал 50 кг всё или 35 за целую деталь .
Тогда беспошлинно.

ввоз спортивного питания, фенилэтиламин,Тирамин (N-Methyltyramine)
просто вы относитесь к тому самому 1му % . Везёт .

ввоз спортивного питания, фенилэтиламин,Тирамин (N-Methyltyramine)
спортпитание изымут беззаговорочно .
только по причине "схожесть с сыпучими материалами" - а это запрещено .

[ Закрыто] Временный ввоз автомобиля в РФ
если вы гр-н РФ, то вашу машину,зарегистрированную в иностранном государстве и оформленную даже на ваше имя не впустят в РФ беспошлинно даже по временному ввозу .
Пошлина зависит от машины ,обычно это от 3000 евро и тд.для авто до 5 лет.

Можете , всё зависит от условий ввоза . В обычном порядке , это 2 мес . В необычном ,до 3 мес .

В общем то в РФ вас без залога не впустят . Залог ,- расчёт,согласно автомобилю,примерно 4000 евро .

Мотоциклы и мотороллеры, Купля за рубежом и растаможка
а кто ж вас на шлагбауме без пошлины впустит ?
Ответ : Никто .

Мотоциклы и мотороллеры, Купля за рубежом и растаможка
1, Да.
2, Самовывоз
3, Нет

На снятом с учета автомобиле проехать несколько стран
Да, можно, с красной полосой .
За Грузию не знаю . Но думаю, тоже .

Авто из другого государства, Грузия
нет , не можете . В РФ вам это никто не позволит постоянно.

Возврат "Иные обстоятельства" Что делать?, Завернули посылку
все рады за вас .
Раз всё знаете , пытайтесь своими силами .

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 167 След.

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама