Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Подскажите,а на грузовой машине возможно въехать из России в Беларусию?спросил у транспортников на форуме и там ответили,что можно но если машина весит менее 3.5тонн,у меня машина чуть больше весит 3.7т настроился поехать на неделе и теперь не знаю что делать,доедишь до границы из Москвы и развернут.
Спасибо большое за консультацию,но эта установка не Белоруская,она Американская они её сами ввозили.Установку я собираюсь поставить на свой грузовик не знаю как это трактовать для личных целей или нет?
Установка импортная,они её сами притащили из за границы.
Всем добрый вечер,Белка если не трудно подскажи как лучше поступить.Хочу в Минске купить рефрижераторную установку б/у на грузовик,предлагают хорошую вещь,вывезти хочу в Москву,а вот что меня ждёт на таможне незнаю,весит она 300кг но можно разобрать,может с Белорусией у нас другие таможенные пошлины всётаки союзное государство?или забыть и лучше не пытаться,объясни пожалуйста если не трудно,а то я здесь полный ноль.
Перевезти оборудование из Белорусии в Москву., вывезти оборудование из Белорусии в Москву.
Подскажите пожалуйста кто знает,собираюсь купить в Минске рефрижераторную установку б/у на грузовик и перевезти в Москву,вещь хорошую предлагают а вот как вывозить и сколько это будет стоить незнаю.Весит она 300 кг,машина своя т.е вывезу сам,подскажите,а то я полный ноль в этих делах.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама