Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Belka, спасибо за ссылку:) из нее я поняла так, если я разобью допустим посылку на 4 части получится сумма одной посылки 3,105 руб. за доставку EMS примерно еще 3.000р.(за 4.75 кг.) Ограничение эконом. характера согласно статьи 5.000 руб.-это подразумевается только стоимость посылки или здесь суммируется посылка+ доставка= не более 5.000 руб?И что писать в инвойсе получается 125 штук однотипного товара. просто заколки и указать сумму или как подскажите пжл.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Belka, помогите пжл. не знаю, уже у кого спросить:(((((
Я физ. лицо решила заказать партию заколок 500 шт. каждой по 10-12 штук(один цвет, одна модель).Сумма заказа 12.420+ 8.200 плата за доставку EMS, по весу порядка 19 кг.Понятно, что данная партия будет считаться коммерческой. Обратившись к брокерам, они сказали, что физ. лицо не имеет право получать ком. партии товара и предложили оформить ИП. Но я беру эту партию пробную и даже не знаю, будет ли этот товар настолько успешен, может этой партией все и ограничится. Поэтому смысла в открытие ИП не вижу, только трата денег и времени. Что можно сделать в данной ситуации, должен же быть какой-то вариант. Заранее благодарю за ответ:)
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама