Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Belka,
рецепты тут дигитальные. на бумаге уже не печатают.
вещи не для продажи, а для дочки и сыновей просто с собой везу из Эстонии в Москву, едим на несколько месяцев (я из Москвы, но временно проживаю в Эстонии). вещи как вещи, юбки, футболки, колготки, нижнее белье, свитера, штаны, комбезы. покупала в сетевых магазинах. что-то подарили. чеков нет.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Хоть пересекаю границу часто, но лучше все же узнать.
Мне нужно провезти в Россию детское питание для личных нужд (противоаллергенная сухая молочная смесь в железных банках запаяная около 15 банок по 450 грамм каждая - в России такого просто нет, ребенок проблемный и искать что-то другое просто напросто опасно). Покупали по рецепту, стоимость каждой банки получилась 2 кроны - около 5 рублей, а так стоимость более 500 рублей за банку.

И до кучи еще одна коробка картонная внутри фольгированные пакеты с антирефлюксной смесью (2 по 300 грамм) стоимостью 500 рублей.
Что нужно для этого? Хватит ли справки от врача что мы по мед показаниям можем употреблять только эту смесь?

Плюс еще вопрос, если у меня целый большой чемодан детских вещей (в том числе новые), еду с 3-мя маленькими детьми, могут ли сказать что это для продажи? Там в том числе юбки на дочку одинакового размера, но разного цвета и тоже с футболками. Некоторые с ценниками, некоторые без. Как лучше сорвать ценники или оставить? стоимость ниже 5 тысяч наверное.

Плюс с нами едит наша коляска б\у - стоимостью около 20 тысяч (новая). по весу проходим.

Пересекаем границу впятером - я, муж и трое детей до 2,5 лет.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама