Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Подскажите что с посылкой из США, экспорт 12 февраля EI301245691US, там краска была в порошке.
Цитата
georgestavropol пишет:
Здравствуйте. Почитали мы с супругой Ваши сообщения и потянулись за валидолом... Теперь и не знаем как быть.
Копили внуку на новогодний подарок (он у нас болен и хотелось порадовать чем нибудь существенным), подсобрали, спросили что купить, а он говорит хочу Iphone 4. У нас в Ставрополье цены такие что не подступиться (36000), племянник предложил заказать на eBay, за 19500 нашел. Вот мы и заказали от его имени, сами то мы не понимаем как это делать. Прислали нам номер отслеживания посылки EG717463236US , и адреса по которым можно отслеживать www.emspost.ru, www.usps.com и в конец зпаутались, на EMS написано что посылка еще в Америке, а на USPS что покинула страну т.е Америку. Как так? Что делать? Умоляю подскажите.
Ваша посылка уже прошла импорт 10.12.2010 и направлена на томоженный досмотр. Если судить по трэку.
Цитата
Евгений Смирнов пишет:
Здравствуйте,

Буду признателен Вам за помощь. Приобрел лот из США на сайте ebay. Продавец предоставил CUSTOMS declaration #LC779326796US. Поскольку у меня не было опыта проверки отправления по этому номеру, я стал просто ждать доставки. По сей день посылка не пришла. Это кожаная сумка-рюкзак стоимостью около 160 долларов включая доставку USPS. Несколько недель назад я связался с продавцом по поводу доставки. Продавец ответил, что он проверял отправление через сайт ebay и они подтвердили, что посылка покинула территорию США. Поступило предложение проверить отправление через российскую таможню.
Скажите пожалуйста, можете ли Вы проверить статус данного отправления?
Спасибо.
Евгений

Detailed Results:
Arrival at Unit, December 08, 2010, 6:37 am, RIDGEFIELD, CT 06877
Processed through Sort Facility, December 08, 2010, 2:31 am, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, December 07, 2010, 11:42 am, BETHPAGE, NY 11714
Processed through Sort Facility, December 04, 2010, 2:53 pm, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, December 03, 2010, 2:06 pm, BETHPAGE, NY 11714
Processed through Sort Facility, December 01, 2010, 12:37 pm, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, November 30, 2010, 4:40 pm, BETHPAGE, NY 11714

Информация о твоей посылки, сам конечно не понял какие пути она проделывала, но вот все данные о ней.
У меня посылка со штатов, 6 дней на импорте лежит, позвонил в ЕМС мне говорят уже должна была пройти томоженынй досомотр. EG457368249US прошу помощи.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
symbas9 пишет:
Цитата
movs-arman пишет:
У меня посылка со штатов, 6 дней на импорте лежит, позвонил в ЕМС мне говорят уже должна была пройти томоженынй досомотр. EG457368249US прошу помощи.

У меня тоже на иморте 6 дней лежит, говорят задержки у таможни. Срок ожидания в очереди не должен превышать 7 дней, но наверно это не для нашей страны закон Русский написан.

Да я вот щас сравнивал с отправлением своего друга, он оптправил посылку на 1 день позже чем мою, ну точнее ему отправили, и по трэку она так и шла его посылка на 1 день позже моей, но моя посылка написано импортировалась 5го числа, а на сайте трэк обновился 8го числа, а у друга 9го числа импортировалось, я вот что думаю, либо посылка у меня импортировалась 8го числа а 5е случайно по ошибке написали, либо...я хз дажеа еще интерено то что вот смотрел трэки народа, у них отправление было 6 ноября, мое отправление 29 ноября, потом у меня был импорт 5го числа, а другая посылка импортровалась 8го числа и 10го уже прошла томоженный досмотр а моя так и висит на импорте. Я вот что думаю можжет там гдето посылки запаздали и их щас на перед перевели, а новые задерживают.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Но почему конфискуют ничег оен понимаю, в стране свободно продают газовое оружие, без разрешения пришел в магазине и купил как игрушеный пистолет, это же не травматика.
И что нету никаких возможностей привезти газовый пистолет в РФ? И как вообще на томожне отличают газовый пистолет от зажигалки или сувенирки?
Здравствуйте, хотел спросить можно ли со штатов заказать газовое оружие? Обычный газовый пистолет. НЕ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!!! Какие могут быть проблемы при перевозки если это возможно?
Еще хотел спросить, на томожне проблемы кончились? задержек никаких нету? А то мне еще посылку отправили, она снвоа зависнит на томожке или нормально пройдет?
Цитата
Лера Йонас пишет:
это количество никого не заинтересует.
Каждый рейс.
Но там ведь определяют както на продажу оно или нет, там все равно хоть 20 телефонов хоть 2 ? или как? можно поподробней, и насчет каждого рейса мне говрили если сильн очасто получать посылки на одно лицо, то будут брать пошлину. Это все брел или нет? можно на этих моментах попдробней?
Здраствуйте, хотел уточнить пару вопросов, если я со штатов привезу например 2 телефона или ноут и телефон, на томожне могут быть сложности? И как часто можно вывозить товар чтобы сложностей не было, и на какую сумму?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама