Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
О КОЛИЧЕСТВЕ НИ СЛОВА.
FFFFFFUUUUUUUU
Цитата
А ПРО ЗАКОНЫ ВООБЩЕ ИДИОТЫ.НАПИМЕР.СЕГОДНЯ ОФОРМЛЯЮТ КУРЬЕРКИ ПО 200 евро БЕСПЛАТНО.А ЕМС ТОЖЕ! ХОТЯ ЯСНО НАПИСАНО : ЕМС ! 1000 ЕВРО.
Мне магазин в котором я заказ сделал разделил последнюю посылку на две, так что теперь даже в 200 евро укладываюсь.
У них там русское отделение, видимо не знает еще о том будет ли действовать закон "на местах", вот и перестраховались. Спасибо им теперь.

Ну и вам за консультацию тоже. Большое.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Добрый день, прошу консультации.

В течении недели мне должно придти из великобритании 3 посылки, совокупная стоимость товаров не превышает 1000 евро, с весом тоже все ок. Вопрос: при новых правилах томоженного оформления в течении месяца я могу получить только одну посылку стоимостью до 1000 евро, или сколько угодно посылок, лишь бы совокупная стоимость товаров не превысила 1000 евро?

Информация протеворечивая, чем больше комментариев читаю, тем больше запутываюсь. В местное отделение EMS звонил - там не знают, в местную таможню звонил - там отказываются давать консультации по телефону, требуют личной явки (!) при этом, разумеется, режим работы таможни такой, что только с работы отпрашиваться.
Изменено: masfel13 - 13 Июля 2010 16:54:04
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама