Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
ПРОСТИТЕ!!!Я неудовлетворён Вашим ответом.Я уверен, что Вы отвечали мне после трудового,тяжёлого во всех отношениях дня.Решаюсь переспосить Вас-
На таможне сказали платить за 120 кг по 4евро.
Вопрос ведь на одного человека разрешено 50 кг багажа провести,а 35кг неделимого.правильно ли я полагаю-если нас двое,то перевес составляет 30 кг.Значит только за 30кг по 4 евро?

В чём он прав?
По закону я могу не пошлить до 50кг.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Пожалуйста просветите!
поехали с супругой в страну шенгенской зоны,на рынке купили женской,мужской одежды по 3;4 штуки одинаковых изделий,там майки,платья,юбки ,штаны и т.д.получилось 3 больших сумки общим весом 130кг на сумму 100000 руб.
На таможне сказали платить за 120 кг по 4евро.
Вопрос ведь на одного человека разрешено 50 кг багажа провести,а 35кг неделимого.правильно ли я полагаю-если нас двое,то перевес составляет 30 кг.Значит только за 30кг по 4 евро? {smile_bz}
И второй момент- {customs_smile} говорит:Ну тут на целую торговую палатку вещей!
Я оправдыватся:В коем веке вырвался в европу-могу я отавриться на много лет вперед,да по низкой цене и лучшего качества. {smile_cr}
Позже у меня возник вопрос: А если бы и на торговую палатку столько вещей?
Скажите,существуют ли какие нибудь нормы и правила в колличестве одежды(кг;шт),её размера,расцветки,состава материала из которого создана одежда.при ввозе в РФ через границу на авто физ лицу {smile_bh}
сколько валюты, ценных бумаг и дорожных чеков можно ввозить в РФ
Сколько наличной валюты в долларах США можно ввозить в РФ не декларируя,и если декларируеш сумму-то каким налогом будет обложена сумма.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама