Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Видеокамера Canon VIXIA iVIS HF G10 из Японии через ebay почтой, вопрос про госпошлину
Цитата
Лера Йонас пишет:
конечно , не вы первый .
Лера Йонас, не буду рисковать.
Но я как-то покупал iphone 3gs и он не пришел ко мне, такя саппорт ебея вернул себе деньги.
Правда может какие-то нюансы были, но для меня потребителя все прошло гладко.
Видеокамера Canon VIXIA iVIS HF G10 из Японии через ebay почтой, вопрос про госпошлину
Цитата
Лера Йонас пишет:
не доедет почтой ваша камера .
Вытащат?
В условиях доставки указано
US $58.00 Russian Federation Expedited Int'l Shipping
Это наверно как-то будет влиять на срок доставки
Хочу купить видеокамеру Canon VIXIA iVIS HF G10 на ebay во тк примеру canon g10
Стоимость выше $1000
Буду ли я платить госпошлину?
В какую сумму оценят видеокамеру?
Если платить то сколько? Хотя бы примерно.
И если видекамера задержится на таможне, то сколько времени дополнительно это займет.
У моего брата свадьба через месяц, успеет приехать камера или нет?
заказ несколько iphone через ebay, какие будут проблемы с таможней?
Хотя мне пришла посылка вскрытая, но все в комплекте, интересно так на почте даю бумажку распишитесь, что получили и что не вскрыта посылка , а потом идет в кладовку за посылкой!
Однажды отказался подписывать, пока не увижу посылка, так на меня глаза работника почты просто насквозь, как лазером прожгли!
Так что видимо есть косяк и они его знают и молчат.
заказ несколько iphone через ebay, какие будут проблемы с таможней?
Блин жутко становится...
Недавно получил iphone вроде все нормально и часы до этого покупал на ебее пришли в упаковке.
Думал жене купить ,а теперь и не знаю что делать
Покупка Iphone в Европе и его ввоз, Куплен iphone в Европе на аукционе ebay.com, сколько платить за растаможку?
Что швыряют,это я понимаю. Заказывал часы fossil пришли, но хорошо, что была металлическая упаковка. поэтому и целые. Меня немного другой вопрос волнует. Если я их куплю за 15000 ру, продавец указывет стоимость 15000 руб, по идее я должен заплати госпошлину 5000*0,3=1500. Но вот в России почему-то оценивают этот товар (айфон) по стоимости в 30000 руб! Вопрос состоит в том как люди покупают айфоны в европе и США на ebay.com и не платят эту бешеную госпошлину
Покупка Iphone в Европе и его ввоз, Куплен iphone в Европе на аукционе ebay.com, сколько платить за растаможку?
Хочу купить iphone 3GS на аукционе Ebay.com в Европе, может в США стоимость 15000 рублей.
Сколько мне придется платить за растаможку?
Отправитель будет отправлять почтой с указанием стоимости посылки...
Или подскажите как отправителю надо отправить телефон, чтобы не платить за растаможку?
И еще как уберечь телефон ,чтобы он не разбитый пришел?
А то часы ко мне пришли с помятой металлической упаковкой отсюда вывод швыряют эти посылки как угодно.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама