Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
грузовик с испанской регистрацией
У меня украиский паспорт, вид на жительство в РФ в стадии ожидание гражданства РФ, в России зарегистрировано ИП транспортные услуги.
Могу ли временно ввезти грузовик с испанской регистрацией по доверенности в Россию (имею так же вид на жительство в Испании), с последующей работой в России и с дальнейшим выездом из России? В европе часто бывает грузовик одного государства прицеп другово.
Как ввезти вино из Испании, много? Что, за что и кто должен платить, получатель или отправитель?
Есть вино тысячи бутылок.Как это можно ввезти в Россию? Можно ли отправить вино с перевозчиком, кто и что в этом случае будет платить,получатель, отправитель?
ввоз испанского вина в Россию
Шеф Испанец Имеет своё вино, хочет ввезти в Россию 10000 бутылок. Покупатель к примеру есть. Как это можно оформить если к примеру он отправит груз с перевозчиком. Кто и что в этом случае должен платить? Могу ли я физическое лицо (гражданство украины) ввозить такое количество вина в Россию, если буду посредником?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте. Живу в Испании, шеф испанец имеет вино 10 000 бутылок хочет ввести в Россию,покупатель к примеру есть. Что ему нужно знать? Я как гражданин украины, могу ему посодействовать в этом если оформлю груз на себя? Могу ли я вообще ввозить такое количество вина? Спасибо.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама