Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
frankienuts пишет:
Спасибо!!!
Посылка прошла оформление ) я так рад
Как мало русскому человеку надо для счастья. {smile_az}
Цитата
an.lagunow пишет:
Коллеги! Кто-то тут получает какую-либо информацию? Или это своеобразная стена плача? У меня отправление из Кореи RR910319116KR поступило 18.02.2013, экспорт 20.02.2013. Дальше тишина. Может ли кто-то "пролить свет"? Спасибо!
Обратился с заявлением в ФТС о задержке отправления, указал номер. Не знаю, это ли помогло или ещё что, но "движение началось", посылка сдвинулась с места.
Коллеги! Кто-то тут получает какую-либо информацию? Или это своеобразная стена плача? У меня отправление из Кореи RR910319116KR поступило 18.02.2013, экспорт 20.02.2013. Дальше тишина. Может ли кто-то "пролить свет"? Спасибо!
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Всем привет!
Почитал последние несколько страниц. Леры нигде нет. На посты не отвечала. С ней всё в порядке?
Спасибо!
Изменено: an.lagunow - 17 Марта 2011 14:59:34
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Здравствуйте.Не могли бы вы помочь в определении нахождения отправления eg103172625kr Спасибо большое!
Все ругают, а я хочу похвалить !, ПР США-РФ 12 дней !
Нашей российской таможне - УРА!!! (троекратное!) {smile_ay}
Купил подводное ружье в интернет-магазине за рубежов
Ещё скажите спасибо, что не как в Ливии! {smile_af}
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
Лера Йонас пишет:
дайте номер.

Номера у меня пока нет. Просто я планирую покупку одежды в США, в одном из интернет магазинов. После долгих выяснений деталей отправки с одним из работников магазина, я понял, что они могут отправить Priority Air, и это (для них) ОБЫЧНАЯ ПОЧТА, НЕ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА. Вот я думаю - мне в таком случае можно заказывать "по полной" и "от души", или поостеречься российской действительности и рассчитывать на 200 евро?
Благодарю!
Изменено: an.lagunow - 10 Сентября 2010 15:09:22
Ещё подскажите - если посылка отправлена из США Priority Air - а они говорят, что это - "обычная почта", то мне эту посылку доставит EMS или мне за ней идти на почту (и соостветственно - таможенное оформление до 1000 евро?)
Здравствуйте!
Нужен совет специалиста!
Планируется покупка одежды в США. Доставка оттуда будет производится Priority Air. Вопрос - кто будет доставлять отправление в России? EMS? То есть, в этом случае - 200 евро лимит?
Тогда второй вопрос. Цитата: "Для отправлений обычной Почты России беспошлинно можно пропустить посылку до 1000 евро при некоммерском составе вложения". Следуя из вышеизложенного прошу пояснить - каким образом "обычная Почта России" может производить доставку из-за границы, если практически всё доставляется EMS? Спрошу по-другому: чем надо отправлять посылку из-за границы, чтобы её доставила "обычная Почта России"?
Весьма благодарен за ответ!
Изменено: an.lagunow - 9 Сентября 2010 13:36:26
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама