Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Курсы профессионального тестировщика
Цитата
Валентина Сколкина пишет:
Коллеги, а курсы по компьютерной графике где сейчас реально пройти? Есть у вас варианты (желательно из личного опыта)
Увы пока личного опыта нет, так как только начали мониторить варианты по различным школам. Я хочу выбрать бесплатные курсы компьютерной графики. Если они мне надлежащим образом зайдут, то тогда уже более углублённо и основательно буду изучать платный курс. В любом случае из чего-то стоит начинать и я решил, что у меня будет всё именно так.
Где купить материалы для кондитера?
Мне такие материалы для кондитеров тоже сейчас понадобились. В частности интересуют подставки под макарунс и под мороженое.
Стоит ли начать торговать
Криптовалютой всегда было выгодно торговать! Просто нужно тщательно анализировать каждое своё решение и брать во внимание все особенности и тенденции современного криптовалютного рынка. Можно и посредников в лице маркетмейкеров подключать. Если не в курсе можете на CoinsPaid Media почитать маркетмейкеры кто это и в чём суть их работы. Очевидно одно - маркетмейкеры имеют огромное значение на крипторынке.
26 лучших тайм-трекеров
Мне такой точно нужен. Хотя бы для того, чтоб больше времени уделять обучению трейдинга. Ведь он меня сейчас больше всего интересует
Какие работы проектировщиков попадают под лицензии СРО?
Цитата
Подскажите, вы уже решили свой вопрос? Для меня сейчас это так же актуально

Валентина, вам вот где могут помочь решить этот вопрос https://гост-строй.рф/dopusk-sro-proektirovshchikov . По факту вступление в СРО проектировщиков займёт минимум времени и вы точно сможете рассчитывать на положительный результат. Взнос фиксированный и при беседе с юристами вам всё подробно объяснят. Так что пробуйте, всё должно получится!
Надежный эвакуатор
Вы уже успели воспользоваться услугой? Или пока ещё ищите эвакуатор Тверь? Я в прошлом месяце вызывал эвакуатор, когда моя машина сломалась при въезде в город. Буксировку с помощью троса было сложно организовать и никто из товарищей не смог ко мне оперативно подъехать. Поэтому и заказал эвакуатор. Он хоть приехал быстро и машину сразу к СТО довёз.
Медицинские перчатки
Сейчас медицинские перчатки вообще не сложно разыскать по аптекам и заказать по хорошей цене. Производителей много, цены даже на большие упаковки они выдерживают оптимальные. Мне, если нужны такие перчатки, через справочник аптек удобней их искать и заказывать. Как минимум много времени экономлю на таких покупках.
Виагра с доставкой.
Цитата
ladaliuda пишет:
Доброго дня всем, мы покупаем в аптеке, не доверяю интернет-магазину, можете нарваться на подделку, не Рекомендую вам увлекаться.

Так чтоб точно не попасть на подделку подобные лекарства нужно заказывать исключительно через аптеки, где они, собственно говоря и продаются. Нужные вам лекарства в наличии в аптеках можно смотреть, читать внимательно инструкции и сравнивать цены. По моим личным наблюдениям цена на Виагру в аптеках очень сильно отличается почему-то.
Сервер
Цитата
garun.baronov пишет:
Мне нужен был виртуальный выделенный сервер вот и посмотрел я куда бы обратится для этого.

И как вам? Довольны работой этого выделенного сервера????
Сервер
Цитата
Kamil пишет:
Хорошо, что столько вариантов можно подобрать и таким образом сэкономить

Да. Просто каждый для себя сам решает что ему подходит больше
Просто отдых
Цитата
Многие не любят отдыхать в одиночестве, так что этот факт тоже нужно учитывать)
О да! Тут не могу с вами не согласиться! Я одиночество вообще ненавижу и делаю все возможное для того, чтоб отдыхать в паре с какой-то интересной красоткой. Меня эскорт девушки увлекают сильно. С ними не только сам отдых можно провести божественно, но ещё и побеседовать интересно на различные темы. Тогда любой отдых не будет скучным и запомнится реально надолго.
Хотим начать бизнес
Цитата
Kamil пишет:
Коллеги, а мне вот интересно узнать ваше мнение об оффшорном бизнесе. Как вы к этому относитесь?

Только положительно! При правильном подходе оффшорный бизнес может в разы приумножить ваш доход и увеличить благосостояние. Конечно оффшорную компанию открыть не так уж и просто, но при помощи опытных посредников всё обязательно получится. Вот можете почитать https://internationalwealth.info/ что ожидать от самой процедуры
Хотим начать бизнес
Я бы на всякий случай провёл, так чтоб наверняка понимать, стараются ваши сотрудники или нет
Хотим начать бизнес
Мне вот интересно сложно ли развивать аптечный бизнес.
Ремонт айфон
Цитата
Ребята, а как вы чистите свои айфоны? Так чтоб память на засорялась сильно?

Я в ручную это делаю частенько. А вообще существуют специальные программы для этого. Вот обзор по таковым https://applend.ru/programmy-dlya-ochistki-ayfona/ . Мне кажется одну из этих программ точно нужно использовать. Тогда процесс очистки будет проходить оперативно с минимальными затратами времени.
Вейп
Цитата
Да, вы правы. Просто нужно хороший магазин иметь на заметке всегда
Вы знаете, у меня есть такой магазин в Киеве. Называется Дымок. Я так и сам вейп покупал, и теперь различные солевые жидкости https://dymok.net.ua/zhidkosti/na-solevom-nikotine.html беру. Он мне больше всего нравятся по своему эффекту и воздействию на организм. Вот такая жижа с киви манго и льдом моя излюбленная сейчас
Изменено: Марк Яковлев - 21 Мая 2022 07:43:43
Хочу себе заказать немецкую кухню
Цитата
Kamil пишет:
Не согласна с вами! Наши отечественные производители уже давно научились делать качественную мебель
А так и есть! Я сам был приятно удивлён тем количеством проектов, которые мне показали дизайнеры питерской мебельной фабрики Ленинградские кухни https://lenkuhni.ru/ . Все варианты мебели - очень стильные, модные. функциональные. Проекты они готовы делать по индивидуальным замерам и учитывать все пожелания клиента. Так почему от такой возможности нужно отказываться?
Ремонт холодильников
Цитата
Я тоже сейчас ищу сервис по ремонту холодильников. Челябинск интересует. Покупать новый точно не планируем
Ну я вам хочу сказать, что покупка нового холодильника сейчас реально в копеечку может влететь. Конечно нужно пробовать ремонтировать свой старый холодильник. Тем более если есть все предпосылки к тому что он и дальше может спокойно работать. Знаю, что качественный ремонт холодильников в Челябинске проводят в сервис центре АТОМ. Возможно он вам уже и встречался. Туда можете смело обращаться за услугой.
Подарок мужу
Цитата
Kamil пишет:
Я и сама это прекрасно понимаю. Просто как всегда хочется удивить и порадовать

Да у нас у всех мотивация такая при выборе подарка!
Подарок мужу
Кстати да...Помню я такой жене очень долго выбирал .....
Бухгалтерские услуги
Подобные услуги пользуются популярностью. Бухгалтерский аутсорсинг процветает!
Война в Украине
Цитата
Очень страшно смотреть такие новости. Что творит Россия?????
Да, и мне лично стыдно теперь за то, что я - гражданин страны-убийцы, которой не даль ни украинцев, ни своих же солдат, которые там умирают как мухи и их вывозят грузовиками..... На сегодняшний день потери войск России и Украины https://uawar.net/ru/stats колоссальные, их невозможно сравнить ни с чем. Но они сами виноваты, могли отказаться, но пошли же, и грабили там, убивали и насиловали оставляя после себя вот такое....
Где заказать на кухню столешницу из камня?
Тут скорее всего у автора вопроса сама мебель ещё нормальная, а вот столешница из-за активной эксплуатации и не подходит уже. Такое нередко встречается сейчас. А если кухню новую брать, то конечно же дизайнеры и сам проект готовят, где фасады прорабатывают и столешницу подбирают подходящую. У меня так было, когда я через компанию Ленинградские кухни https://lenkuhni.ru/ заказывал кухню по индивидуальному проекту. Так что в этом вопросе реально всё нужно уточнять
Посоветуйте девушек в Казани
Цитата
В больших городах нет проблем с такой услугой
Мне тоже так кажется. Вернее я даже в этом уверен на все сто процентов. Сам в Москве живу и неоднократно пользовался услугами эскорт агентства IMG models https://imgmodels.ru/ . Обожаю проводить время с красивыми моделями, наслаждаться общением и просто созерцать на идеальные фигуры девушек. Парень я холостой, почему должен себе отказывать в таком удовольствии? Само агентство делает всё возможное для того, чтобы клиент остался доволен
Кто знает хорошего семейного юриста
Цитата
Мне тоже нужен хороший адвокат в Москве, который сможет мои интересы в суде представлять.
Ну это да! Для подобных целей нужно подбирать действительно хорошего профи, который знает все Законы, имеет большой опыт в ведении таких дел и сможет вам гарантировать положительны исход всей истории. Вы можете квалифицированное представительство в суде заказать через московскую юридическую компанию ЮРИДИЦИЯ https://yurfirm.ru/predstavitelstvo-v-sude/ . На них вы можете рассчитывать на все сто процентов!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама