Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
Лера Йонас пишет:
до 5 шт. На разных и в разное время.Тогда вы сможете попытаться доказать,что это именно для себя

Спасибо вам большое за ответы!
Цитата
Лера Йонас пишет:

У вас будет очень много разных проблем .Лучше обратитесь к профессиональному брокеру.

Они говорят, что это очень мало для них. Там совершенно другие объемы...
Хорошо, а почтой на разные адреса, по 5-10 штук в каждой я же имею право отправить?
Здравствуйте! У меня почти такой же вопрос, только хочу привезти из Таиланда, товар - небольшие картинки на дереве, под стеклом, рисунок из крошки драгоценных и полудрагоценных камней. Стоимость за одну будет 10-15 долларов. В каждой картинке карат на 20 этой пыли и крошки. Кол-во от 50 до 100 штук. Вес каждой с коробкой около 500 гр. Хочу задекларировать. Вопрос: когда это делать? (при прилете?), сколько мне это будет стоить? какие документы надо брать у продавца с собой. Я физ. лицо, продавец тоже, хотя может у него фирма и есть, наверное можно оформить как покупку у юр. лица.
Надеюсь, что не путанно объяснила и получу ответ, который уже месяц ищу в интернете)))
Могу отправить почтой, а как при такой пересылке? Какиен подводные камни, и что лучше указывать в сопроводительных документах?
Заранее спасибо!!!
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама