В условиях Таможенного союза и Единого экономического пространства существенно возрастает роль и значение транспорта во внешнеторговой деятельности и социально-экономическом развитии России.
|
24 декабря 2012
/ Таможенное право
/ Таможенный союз
|
|
У представителей деловых кругов определенное волнение вызывали вопросы принятия закона «О таможенном регулировании в РФ». В Госдуму был представлен проект, подготовленный ФТС, который, по мнению многих экспертов отрасли, грешил чрезмерным администрированием, умалением прав участников ВЭД, фактическим отсутствием ответственности таможенных органов за свои действия.
|
18 августа 2010
/ Таможенное право
/ Таможенный союз
|
|
Председатель Совета директоров ХК ЗАО «Совтрансавто», Двойных Алексей Викторович, рассказывает о практике работы холдинга с негабаритными, опасными и подакцизными грузами, специфике мультимодальных перевозок и интересных проектах холдинга по каждому виду перевозок.
|
04 августа 2010
/ Логистика
/ Транспортная логистика
|
|
Перспективы и «подводные камни» создания Таможенного Союза Белоруссии, Казахстана, России для крупных компаний.
|
29 июля 2010
/ Таможенное право
/ Таможенный союз
|
|